я хочу удалять уведомления и прошедшие поездки!?

Прямая линияBeepcar
Слав Зубко
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 21 сент 2017

Здравствуйте, пока что удалять уведомления и прошедшие поездки невозможно.
Это сделано так, чтобы люди всегда могли связаться с тем, с кем ехали в прошлых поездках.

Если вам мешают смски и письма в почте, то да, их удалять можно, если пожелаете.