Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я хочу заменить HDD, на SSD, один слот, вытащил HDD поставил SSD! Так что будет с ноутом после запуска? Что нужно будет предпринять?

ТехнологииНоутбуки+3
Vanya Shecinne
Windows
  · 63,1 K
Бета-тестер любитель, шарящий в Windows, Linux, смартфонах  · 13 февр 2022
Ну, во первых ничего, потому что сначала на новый диск нужно будет установить операционную систему). Однако, если раньше стоял HDD, то для SSD нужно будет немного изменить настройки в BIOS. А именно, изменить параметры контроллера. Подробная инструкция как это сделать есть здесь: https://lumpics.ru/bios-settings-for-ssd/#_2.
ДЛЯ НАЧАЛА СКОПИРуй СОдержИМОГО СТАРОГО ДИСКА НА НОВЫй и сдЕЛАЙ ЕГО ЗПГРУЗОЧНЫМ , У самсунгов ЕСТЬ спецИАЛЬНА... Читать дальше
Здесь был графический дизайнер и фотограф с богатым практическим опытом эникейщика.  · 15 янв 2022
Провести полную установку системы потребуется. Если система работала исправно - рекомендую обратить внимание на возможность сделать дубликат текущего HDD на SSD (через образ или прямое клонирование соответствующими утилитами). Это сэкономит, время, силы и нервы, т.к. всё останется как было, только скорость возрастет. Если система подглючивала и уже хотели переставилять:... Читать далее
Люблю видеоигры. Изучаю язык программирования Python.   · 16 янв 2022
Если ты полностью замени HDD на SSD то системы на ноуте не будет, нужно ее устанавливать через флешку. Посмотри гайды в инете и сделай флешку с образом системы потом меняй диск запускай комп и делай первоначальную настройку виндовс
Просто Человек  · 31 янв 2022
странно , я вроде в прошлом месяце уже отвечал на точно та коже вопрос
ноутбук у Вас напишит что нет ОС и потребует загрузочноно носитял
Варианта 2)
1) до замены делаете флешку с инсталяценнонй ОС , после замены запуск пройдет с нее и следуете инструкциям
2 немного приложив голову и имеея внешний USB диск можно склонировать уже рабочую систему с HDD