Я хочу заменить HDD, на SSD, один слот, вытащил HDD поставил SSD! Так что будет с ноутом после запуска? Что нужно будет предпринять?

ТехнологииНоутбуки+3
Vanya Shecinne
Windows
Бета-тестер любитель, шарящий в Windows, Linux, смартфонах  · 13 февр 2022
Ну, во первых ничего, потому что сначала на новый диск нужно будет установить операционную систему). Однако, если раньше стоял HDD, то для SSD нужно будет немного изменить настройки в BIOS. А именно, изменить параметры контроллера. Подробная инструкция как это сделать есть здесь: https://lumpics.ru/bios-settings-for-ssd/#_2.