Я хочу зарабатывать через интернет. Можете вы предложить какую-нибудь вакансию мне?

Заработок в интернетеРабота в интернетеОнлайн вакансии
Тамано Гиёсова
Более 10 лет работаю в сфере интернет-маркетинга. 3 года назад с другом основали...  · 11 февр 2021  · winterweb.pro

Добрый день!

Вы самостоятельно можете найти вакансии на удаленную работу, как на сайтах поиска работы, так и на различных биржах работы для фрилансеров. Перечислю несколько ресурсов, где каждый сможет поискать себе работу в интернете:

  1. toloka.yandex.ru – ресурс с очень лёгкими задачами, не требующими никакой квалификации. Много тут вы не заработаете, конечно, но сможете ознакомиться с тем, как устроена удаленная работа.

  2. advego.com – самый большой ресурс для копирайтеров в России. Тут можно найти множество задач на работу с текстом. На адвего вы сможете писать статьи, переписывать чужие тексты, оставлять отзывы и т.д. Подходит для начинающих, так как работа с текстом не требует профильных знаний.

  3. kwork.ru – аналог американского сайта Фивер. Здесь можно найти множество разных заказов, которые можно выполнить удаленно, как с текстами, программированием, дизайном, так и с различной работой в видеоредакторах, фоторедакторах и т.д. На Кворке вам не нужно ничего оплачивать, просто регистрируетесь и начинаете работать.

  4. fl.ru – одна из самых больших фирм по фрилансу, правда, без премиум аккаунта на ФЛ.ру делать особо нечего. Его стоимость на момент написания ответа 2549 рублей/месяц. Также тут огромная конкуренция, поэтому для новичков ФЛ.ру все-таки вряд ли подходит.