Я хочу зарабатывать на программировании и как можно быстрее. Что мне лучше выбрать iOS-разработку или front end веб-разработку?

ТехнологииПрограммирование+2
Максим Мотышен
Гейм-продюсер и дизайнер AYA games. Разработчик мобильных игр The Tower и Skyward. В...  · 10 дек 2016

Ваш заработок как программиста зависит не столько от того, что вы будете разрабатывать, а от того, как вы будете это разрабатывать. В чем вы чувствуете себя сильнее и в чем у вас на данный момент больше навыков, тем и займитесь. Очевидно если скорость в приоритете, то тратить время на изучение новой технологии смысла нет.