Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я хочу зарабатывать на программировании и как можно быстрее. Что мне лучше выбрать iOS-разработку или front end веб-разработку?

ТехнологииПрограммирование+2
Максим Мотышен
  · 31,1 K
Гейм-продюсер и дизайнер AYA games. Разработчик мобильных игр The Tower и Skyward. В...  · 10 дек 2016

Ваш заработок как программиста зависит не столько от того, что вы будете разрабатывать, а от того, как вы будете это разрабатывать. В чем вы чувствуете себя сильнее и в чем у вас на данный момент больше навыков, тем и займитесь. Очевидно если скорость в приоритете, то тратить время на изучение новой технологии смысла нет.

Работаю в IT-рекрутменте порядка 10 лет. Помогаю софтверным компаниям и продвинутым...  · 23 дек 2016
Можно посмотреть статистику: на фрилансерских сайтах специалистов по web-разработке, предлагающих свои услуги, на порядок больше, чем iOS разработчиков. Косвенно это может свидетельствовать о том, что web разработка более проста/ доступна в изучении.  После начала изучения JS вы сможете начать зарабатывать быстрее нежели при изучении Objective-C и iOS SDK.  Но очевидно... Читать далее