Срок действия ВУ истек 13 лет назад. Могу ли я их просто поменять или же снова надо сдавать экзамены на права?

Замена вуПересдачаКак поменять ву
Григорий Рубцов
Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · 11 янв 2021  · greenwave.spb.ru
Артур С.

Согласно ПП срок действия вод.удостоверения 10 лет и по истечении этого срока выдаётся новое значит вод.удостоверение выдаётся один раз а меняется через 10 лет.Так,что берёте его паспорт мед.справку в соответствии с кат.вод.удостоверения ну если есть кат.В то можно ещёоткрыть В1,М указав их в медсправке платите госпошлину и получаете новое.