Если я закуплю много ткани из хлопка, а затем сошью из них наволочки в Казахстане, можно ли считать их "Made in Kazakhstan"?

можно ли считать таки сшитые наволочки за "MADE IN Kazakhstan"

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Текстильщик Тканев
BonSon – магазин постельного белья и домашнего текстиля.  · 23 окт 2020  · bonson-spb.ru
Светлана BonSon

Конечно можно. В настоящее время очень большое количество постельного белья шьется например в России, а материал закупается в Турции или Китае. Конечным производителем считается та страна в которой непосредственно выпустили товар (или выполнили сборку), при этом не важно где произведен материал (детали) из которого состоит конечный продукт. С большим разнообразием постельного белья из Российских материалов высокого качества можно познакомиться здесь

Идея совсем неплохая, самое главное это знать куда продать готовую продукцию, чтобы на нее был спрос.

И к наволочкам скорее всего понадобятся простыни и пододеяльники