я хотел поиграть в гта 5 но мне сказали што у меня нет msevcp140.dll.?

Кирилл и.
Увлекаюсь науками, технологиями, ВЕБ-разработкой, и всем что с этим связано. Изучаю...  · 6 апр 2020

Настоятельно рекомендую приобрести данную игру в Steam или через SocialClub, так как с пиратскими играми могут возникать проблемы и вы не сможете поиграть в официальный GTA Online!

А для решения вашей проблемы прочтите данную статью: клик