Я хотел взять в кредит телефон, работаю официально, не дают, говорят нет кредитной истории, как она появится, если отказывают?

КредитыКредитная историяПокупка телефона
Сергей Федоров
Ипотечный брокер. Страховой и финансовый консультант. Слушаю интуицию и принимаю...  · 7 февр 2021

Попробуйте начать с кредитной карты сделать кредитную историю. Возьмите тысяч 10 рублей, активно пользуйтесь ей. Главное в сроки пополнять. Я пользуюсь картой, где большой льготный период.

Юрист. Защита прав потребителей. Семейное право. Договорное право. НГУ'13 Опыт работы с...  · 16 нояб 2020

Добрый день!

Заведите кредитную карту и регулярно с нее рассчитывайтесь. Сейчас много предложений от разных банков карт со льготным периодом. Регулярно используемая кредитная карта без просрочек - большой плюс для кредитной истории.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 24 янв 2021

Как это не банально, может все таки стоит не брать кредит, а подкопить, сейчас можно норм телефон взять за 10-15К, а так уж как все попробуйте обратиться с заявкой на кредитную карту, возможно Вам одобрят под минимальный лимит.