Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я хотел взять в кредит телефон, работаю официально, не дают, говорят нет кредитной истории, как она появится, если отказывают?

КредитыКредитная историяПокупка телефона
Сергей Федоров
  · 36,7 K
Ипотечный брокер. Страховой и финансовый консультант. Слушаю интуицию и принимаю...  · 7 февр 2021

Попробуйте начать с кредитной карты сделать кредитную историю. Возьмите тысяч 10 рублей, активно пользуйтесь ей. Главное в сроки пополнять. Я пользуюсь картой, где большой льготный период.

Первый
Юрист. Защита прав потребителей. Семейное право. Договорное право. НГУ'13 Опыт работы с...  · 16 нояб 2020

Добрый день!

Заведите кредитную карту и регулярно с нее рассчитывайтесь. Сейчас много предложений от разных банков карт со льготным периодом. Регулярно используемая кредитная карта без просрочек - большой плюс для кредитной истории.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 24 янв 2021

Как это не банально, может все таки стоит не брать кредит, а подкопить, сейчас можно норм телефон взять за 10-15К, а так уж как все попробуйте обратиться с заявкой на кредитную карту, возможно Вам одобрят под минимальный лимит.

Первый
Руководитель отдела по продвижению проектов в социальных сетях компании "Артефакт".   · 16 нояб 2020
Можно воспользоваться кредитной картой. Если вы ею пользуетесь, вовремя обратно кладете средства, то уже считается, что ведете себя как порядочный гражданин. Когда мы обращались в банк и у нас не было кредитной истории, менеджер предложил для начала оформить кредитку от банка, чтобы создать положительную историю. Попробуйте еще обратиться в другие банки для сравнения... Читать далее
Первый
компьютеры пк  · 16 нояб 2020

Вам отказывают в кредите потому что нет кредитной истории, это тоже самое что она испорченна многие это говорят, а чтоб она у вас была, возьмите что-нибудь в рассрочку, в кредит телефон, иле поставьте новую дверь входную, в рассрочку, вот тогда у вас будет кредитная история.

Первый
Гульчачак Хазиева  · 19 янв 2021
У меня был наложен арест на Сбербанк мир пришли мне пени на ИП а я его закрыла в июле в 2019 году. Но судебный пристав мне сказал что за 2013 не был оплачен и вот сейчас мне начислено 5000 с копейками . Теперь не могу не где взять на карту деньги сама работаю в теплице второго февраля будет 3 месяца. Я готова взять в рассрочку с первоначальным взносом 4000 в четверг... Читать далее
Как это не прискорбно никто Вам не поможет, в лучшем случае сможете обратиться лет через лет семь за кредитом, при... Читать дальше

Возьмите наличные не большую сумму и верните через несколько дней, и подождите какое то время для обновления ваших данных, вот вам и история!!