Я христианин-пятидесятник. Можно мне быть феминисткой и поддерживать ЛГБТ, или же мне стать атеистом, чтобы стать, тем кем я хочу стать?

ПсихологияРелигия+2
Ниса Дензинмаа
Христианин, любитель музыки  · 30 дек 2021
Здравствуйте. Что феминизм, что ЛГБТ с позиции Христианства это грех. Подтверждения этому есть в Библии. Поэтому вы конечно не можете придерживаться этих идеологий, если для вас дорог Господь и Его закон.А стать вам атеистом или избавиться от искушений, чтобы устоять в Христианской вере решать только вам. ...
МНЕ 20, ИЗУЧАЮ ПСИХОЛОГИЮ И СЕКСОЛОГИЮ, А ТАКЖЕ УВЛЕКАЮСЬ МУЗЫКОЙ.  · 15 апр 2021

Это ваше решение. Столько много христиан и что? Многие с лгбт сообщества. Не вижу в этом ничего сверхъестественного, это нормально. Так что решать только вам.)