Я купила билет на самолет, а место забыла выбрать. Как теперь это сделать?

Покупка билетовБилеты на самолетБронирование мест
Наталья В.
Путешественник. Автор семейных путеводителей AlterMama.ru. Помогаю в планировании поездки.  · 27 нояб 2019  · altermama.ru

Наталья, места назначаются при регистрации на рейс.

Если же хочется заранее, то, как правило, выбор места является платной услугой. Сделать это можно на сайте авиакомпании, которой Вы планируете лететь, указав свой код бронирования/номер билета. Если не получается зайти в редактирование бронирования, то на сайтах авиакомпаний всегда указаны справочные номера телефонов.

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете услуги по организации выездных...  · 22 июл 2021  · movens.ru
Анна М