Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я люблю iPhone 5, но политика компании Apple начала раздражать. Подскажите модели телефонов, которые не будут уступать девайсу по цене, функциям и качеству?

ТехнологииТелефоны+5
Polina Korshunova
  · 18,5 K

Забудь о всех телефонах про которые здесь говорили. Совсем недавно, а именно летом вышел смартфон от компании OnePlus, а именно OnePlus 3, тонкий металлический корпус, самый быстрый сканер отпечатков пальца, почти голый андроид, 6 ГИГАБАЙТ оперативки,а так же самый мощный мобильный процессор SnapDragon 820 и вы можете подумать, что он стоит 50 или 60 тысяч рублей, но нет всего лишь 30к в России.

всего лишь 30к в россии кореш мой, твои слова звучат как реклама и 30 тысяч не у каждого в кармане найти можно, то... Читать дальше
Поне бесполезное.  · 12 сент 2016
Xiaomi - изобретение китайских богов, наверное. Единственное, что с ним сомнительно - он довольно большой (говорю о Redmi Note 3), но мне это было в плюс, я люблю лопаткофоны.  Однако по характеристикам, памяти (у меня та версия, что с 32 гигами), камере, работоспособности, да и цене, это просто зверь какой-то. Ни разу на него не жаловался за те почти полгода, что мы... Читать далее
Начинающий разработчик игр  · 8 сент 2016
Есть хороший вариант. meizu Андройд с оболочкой флайми. Очень мощные смартфоны, хорошая камера + чипсет который передает отличный звук.  Сама флайми очень схожа с айфоном, что может понравится. Да и внешне он тоже достаточно похож. Цена адекватная, имхо. На али можно купить за 10+ тысяч meizu mx4 НООООО ВНИМАТЕЛЬНО Проследите, чтобы индекс телефона был либо G либо I, в... Читать далее

У друга meizu: камера жутко тормозит да и лично мне после iPhone сложно переключится на android систему.

Деловой журналист, работаю на портале BankDirect.pro  · 8 сент 2016
Немного тут поясню: очень нужен телефон небольшого размера, с хорошей камерой, высокой производительностью (могу использовать по несколько приложений одновременно) и незатейлевым меню. От андроида меня всегда отпугивала именно возможность "настроить все, что угодно, под себя". Мне нужно уже все готовое:) и интуитивно понятное. У Леновы не нравятся меню, никогда там... Читать далее

А вариант пользоваться айфоном 5 ещё пару лет не рассматриваете?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 8 сент 2016

Уже три или четыре (не помню точно) года юзаю Ленову. Большая часть настроек из коробки не менялась: под себя настроил только эквалайзер в плеере, сменил тему и изменил длину виджета блокнота-органайзера.

Если бы телефон в последние пару месяцев не начал задыхаться от существенно возросших требований софта, то я бы даже не подумал о том, что надо купить ему замену.