я малыш или нет??

Артём Л.
Разбираюсь во многих областях знаний, а где не разбираюсь - там разберусь!  · 14 мая 2019

Смотря что подразумевать под понятием «малыш» и с кем сравнивать. Если Смотреть с точки зрения роста, то по сравнению с жирафом вы возможно малыш, если конечно Ваш рост не превышает 5 метров. Если смотреть со стороны Ваших родителей, а именно по отношению возрастов, то для них Вы всегда останетесь малышом. Так что все относительно.