Я матерюсь, как сапожник, в том числе при девушках. Может ли это быть причиной моих неудач в личной жизни?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 14 июл 2019

Зависит от ситуации. Если ты материшься на первом свидании, и твои "отношения" не доживают до второй встречи, то да, можно смело утверждать, что именно эта манера изъясняться губит тебя в глазах девушек.