Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я матерюсь, как сапожник, в том числе при девушках. Может ли это быть причиной моих неудач в личной жизни?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 1,4 K
голодный братишка  · 14 июл 2019

Зависит от ситуации. Если ты материшься на первом свидании, и твои "отношения" не доживают до второй встречи, то да, можно смело утверждать, что именно эта манера изъясняться губит тебя в глазах девушек.

SMM-специалист, начинающий верстальщик  · 14 июл 2019
В идеале, матом нужно приукрашать свою речь, добавлять ей большей насыщенности и экспрессии. Нужно стараться матом пользоваться так. Скажу честно, сам с этим имею проблемы, так что тыкать не буду. Материться при девушках можно открыто после того, как они сами начали пускать мат, так будет красивее. Опять же повторюсь, обычно я срываюсь, но в новой компании стараюсь... Читать далее

Смотря какую даму ищешь парень. Если что называется, на разок, то такой девушке будет всё равно как именно ты материшься и в каком количестве. Ну а вообще если перейти от частного к общему, то наличие мата в речи никоим образом не мешает построить личную жизнь. Если ты понравишься девушке хотя бы внешне, то она уже у тебя в кармане наполовину. Нашёл ты из-за чего париться.