Я мужчина. Мне 34 года. Есть стабильный заработок.Но много лет я общаюсь с женского фейка и мне нравится мыслить как Ж. М воспринимают милой особой. Менять пол?

ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
Быдло из культурной столицы  · 16 мая 2018

Во-первых, что подразумевается под «мыслить как женщина»?

Во-вторых, это именно влечение во всех планах к мужчинам? Может быть, Вы просто поняли, к кому Вас по-настоящему тянет, но волнуетесь, что Вас примут только под маской женщины.

Если у Вас всегда было чувство, что Вы не в своем теле, то, конечно, это серьезный вопрос задуматься. А если Вы просто заигрались, то не стоит.

Но лучше обратиться к специалисту, конечно, как написали выше. Удачи!