Я начинающий репетитор. Подскажите, пожалуйста, как найти учеников? Поиск через сайты типа профи ру результатов не дает...

РепетиторыСоветы профиПоиск учеников
Diana Shestakova
Администратор - менеджер Объединения репетиторов "Экстернус". Руководитель по организации...  · 3 сент 2021
Учеников можно найти ещё и на Яндекс услугах. А на профи ру попробуйте созвониться с ТП и попросите их проанализировать наполнение вашей страницы и пусть дадут рекомендации о том чего ещё не хватает или что нужно исправить. И на Профи за клиента нужно платить. Бесплатно точно не получится.