Я не доверяю отзывам стоматологов на сайте! Как мне найти честного хорошего дантиста?

МедицинаСтоматологияЛечение зубов
Анонимный вопрос
Агрегатор стоматологий с ценами, отзывами, портфолио  · 25 янв 2021  · 32top.ru

Если нет доверия отзывам, то в таком случае нужно все проверять на себе - ходить на консультации к разным врачам, сравнивать их мнения, оценивать отношение, их комментарии.

Если времени ходить мало, то можно сузить круг выбора с помощью критериев хороших стоматологий и врачей:

  • хорошее техническое оснащение клиники
  • красивый интерьер
  • фотографии до и после на сайте
  • врач регулярно повышает квалификацию, есть соответствующие сертификаты и дипломы
  • к врачу очередь на несколько дней вперед (но это не всегда верный признак)