Я не являюсь должником, но меня не убирают из базы данных, и из за этого не могу взять кредит. Что делать?

ФсспБазы должников
Сергей Алтунин
Блогер, мама троих деток, в декретном отпуске, по профессии инженер зданий и сооружений...  · 6 дек 2019

Просто смени фамилию на девичью матери например. ..такие пустяки спрашиваете ..сами не можете догадаться что делать? Вы ничего с базой должников не сделаете...вы там со своей фамилией.. "долговой"..залипли навечно. .поэтому путь один! И очень действенный уж поверьте!