Я не имею ничего против представителей ЛГБТ, но интимные сцены с геями в кино и поп-культуре вызывают у меня непереносимое отвращение. Это нормально?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Мультипотенциал  · 25 июн 2017

Домашнее порно натуралов тоже может вызывать у меня (натурала) отвращение.

Входит-ли это в норму? Вполне. Допустим, я считаю нормальным анальный секс, хоть имею к нему отвращение.

Суть в чём? В норму входит очень многое. В том числе и это.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
нужен друг  · 25 июн 2017

возможно, еслибы я была гомосексуалистом, мне было бы не приятно читать этот вопрос. но все же я считаю, что это нормально. у каждого есть свое мнение. и если тебе не приятно, то ничего страшного