Я не могу есть овощи. когда я их ем- меня тошнит. Я пыталась начать их есть, но не получилось. мне 14 лет

МедицинаЕда, напитки и кулинарияЕда
Анонимный вопрос
НУТРИЦИОЛОГ Помогаю справиться с лишним весом и оздоровить тело Основываюсь на знаниях и...  · 12 мая 2021

Если вас тошнит от овощей, значит вы едите овощи, которые вызывают сильный желчеотток. То же самое может быть и от фруктов. Старайтесь есть мясо, рыбу. Можно попробовать молочные продукты. Овощи стоит есть осторожно.

Также советую заняться поддержкой печени (гепатопротекторы, их на айхерб достаточно много).