Что делать, если я не могу избавиться от мыслей об одной девушке, моей однокласснице и постоянно думаю о ней: как она, что делает?

МыслиОдноклассницаМысли о человеке
dipi
ЭКСПЕРТ ЕДЫ И ВИДЕОИГР  · 22 апр 2023
Либо тебе она понравилась, либо тебе с ней действительно интересно находиться( мое мнение, так как в вопросе этого не прописано ). И чтобы как- то убрать мысли о ней, то пригласи погулять ее в парк или еще куда-то, и отпустит. Проверено на "практике"