Я НЕ могу найти парня . Почему ?

Катя Крестникова
Как найти свою любовь?
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 4 дек 2021
Ты задавалась вопрос для чего тебе отношения, зачем нужен парень, какие потребности он должен закрывать? Есть какая-то конечная цель отношений или это отношения из разряда "чтобы было" или "у всех вокруг есть, а у меня нет, мне тоже надо, я тоже хочу"? Если твой критерий - это парень, который не ругается матом, то такие есть, их мало, но есть. Возможно, стоит поискать среди тех, кто на самом деле следует религии (не на словах и не на показ, а на деле), на тех, кто в обществе скорее как белая ворона, то есть не ведётся на тренды, кто более независим в своих взглядах. Любой человек - это нечто среднее от своего окружения, поэтому искать действительно хорошего парня лучше там, где их гипотетически может быть больше.