Я не могу понять, что такое КоГаМа. С какого года она создалась, и как удалить все посты в моём профиле?

Компьютерные игрыСоздание игрКогама
Котова Ульяна
Информационная группа о Roblox`е ВКонтакте. Отвечаю на все вопросы о Роблоксе, которые...  · 25 апр 2021

Когама - это онлайн вселенная дающая возможность играть, строить и делиться играми одному или вместе с друзьями. Погрузитесь в гонку, ПвП экшен, или простую игру для расслабона с друзьями. Чувствуете креативность? Приглашайте ваших друзей и начинайте строить следующий большой игро-хит! Уже есть аккаунт? Войдите в ваш существующий Когама аккаунт и играйте бесплатно! МИЛЛИОНЫ БЕСПЛАТНЫХ ИГР! Исследуйте миллионы игр созданных пользователями как вы...

Нашел информацию в интернете.

Анонимный ответ27 марта 2023
Привет с 2023го, и да, на счёт когама, она создавалась 2012-13 года, на счёт постов создали расширение на FireFox, о этом можно посмотреть в ютубе, т.к полностью название не помню.