Я не могу войти на мою страницу Вконтакте. Как мне написать в службу поддержки Вконтакте?

Помощь в интернетеВк
Сергей Трусов
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · 15 июн 2020  · lizantan.com
  1. Чтобы обратиться в техническую поддержку (центр помощи) сайта ВКонтакте и получить помощь, открой эту страницу - https://vk.com/support?act=home
  2. После открытия ссылки вам откроется строка ввода, внутри которой есть подсказка: «Введите ваш вопрос». Там необходимо выбрать свой вопрос или описание проблемы.
  3. По мере того, как это будет вводиться, чуть ниже будут появляться уже существующие ответы на похожие вопросы — их можно сразу посмотреть.
  4. Выберите ответ, который соответствует проблеме. Нажмите на него, там будет написано, что делать. Если ответ предусматривает обращение в службу поддержки, то внизу будет синяя кнопка, чтобы туда обратиться.
  5. Можно отправить запрос в поддержку, и на него ответит живой сотрудник, но ответа придется подождать. Срок ожидания подскажут — например, 38 часов. Это ориентировочно! Нажмите «Задать вопрос», опишите проблему кратко, но четко, и нажмите «Отправить».
  6. После этого ждите ответа, но не раньше, чем было указано.
  7. Если не получается найти, как задать вопрос в поддержку, попробуйте набрать слова напишите нам — появится фраза «Если найти нужную статью не получилось, напишите нам» — нажмите на «напишите нам» и затем «Задать вопрос».

Еще раз обратите внимание: ждать ответа придется достаточно долго, а в 95% случаев решение уже есть в помощи Вконтакте.

Мне 75 лет.Я пенсионерка.Занимаюсь рукоделием.Моя дочь и друзья живут в С-Петербурге,поэто...  · 21 сент 2021
Пот непонятной мне причине приостановили страницу В контакте....Мне 75 лет,я не хулиганка...За что???Я не могу связаться с дочерью и друзьями, которые живут в С-Петербурге ...Помогите,я сто раз пробовала,но на свою страницу так и не попала...Моя почта-Kryachkova19452MAIL.RU
моя почта-Kryachkova1945@mail.ru (никак не получается исправить в предыдущей строке)