Я не могу зарегистрироваться в Яндекс.Про. Устраиваюсь курьером пешим. Запрашивает водительское удостоверение. Прав у меня нет. Что делать?

ЯндексСервисы яндексаЯндекс про
розалия кужакова
Официальный партнер Яндекс Такси, Яндекс Доставка, Яндекс Курьер и Gett Такси, Gett...  · 10 мая 2021  · sodrujestvo-taxi.ru

Здравствуйте!

В таком случае вам может помочь Официальный партнер компании Яндекс Такси, кем мы и являемся.

Мы вас подключим к платформе для работы Курьером

Для этого напишите нам в WhatsApp по номеру 89998088066 WhatsApp