Я не помню, как писала странные сообщения, от слова совсем. Что это?

Намоталась сегодня и очень устала. В итоге легла спать, параллельно просыпаясь и отвечая друзьям на сообщения. В итоге, проснувшись окончательно, увидела у одного из них странные сообщения, которые я вообще не помню, что писала. Сообщения вообще от слова странные, их всего два.
"Я взял не акт о приемке эсс"
"Как хорошо алеус парм"
Я не знаю, что это, но мне теперь страшно.

Психиатрия
Тиффани Сербул
Маг, реставратор, поэт, лжец.  · 10 февр 2021

Это автоматический ввод. Вы оставили открытым окно ввода, и случайно набрали какую-то чушь на клавиатуре, рукавом или карманом. Автозамена превратила эту чушь во что-то похожее на слова)))