Я не понимаю что происходит с моей девушкой? Расстались на 2 дня, потом опять сошлись.

Отношения половРасставаниеЖенская психология
Анонимный вопрос
Супервизор в гештальт-подходе, гештальт-терапевт.  · 22 сент 2021  · irina-shaposhnikova.ru
Скорее всего, вопрос должен звучать по-другому.
"Что происходит с нашими отношениями? Мы расстаемся, выдерживаем два дня - потом сходимся опять."
И тогда ответ будет логичный: похоже, вы хотите быть вместе, скучаете друг по другу, когда порознь, но когда вы вместе, вам сложно оставаться и есть какие-то причины, которые вам мешают.
И одной из них может быть то, что вы, автор вопроса, ответственность за отношения скорее складываете на партнера, чем на себя, и где-то подсознательно (а может сознательно), считаете, что раз вам так сложно - то это с ней что-то не то.
И тогда хочется предложить вам поговорить с девушкой и попробовать вместе разобраться, что именно так сложно выдерживать вам, когда вы вместе, и можно ли, опираясь на вашу мотивацию вместе быть, - найти другой способ решения этих сложностей, кроме как разойтись....
Анонимный комментарий
22 сентября 2021
Я не против что бы сойтись, и мне не плохо с ней рядом, а она пишет что ей больно без меня и со мной.