Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я не знаю что выбрать отношения или семью, как можно уделять время и тому, и другому, может всё из-за моего детского восприятия?

ПсихологияОтношенияСемья
  · 1,4 K
Имею экономическое образование, изучаю поведенческую экономику, являюсь спортсменом.  · 20 нояб 2021
И то и то это твои ресурсы. Нельзя переключаться полностью на какой-то один ресурс, т.к. это создает полную неустойчивость самого себя. чем больше у тебя опор. к примеру спорт, вторая работа, хобби какое-либо. тем более ты устойчив. Да можно варьировать процент от ресурса к ресурсу, но полностью на один нельзя переключаться.
Отношения. Зависимости. Травмы.   · 20 нояб 2021
Выбрать отношения с самым главным человеком в своей жизни - с самим собой. И доверять этому выбору. Что он захочет, то и выбирать, спорт, семью, развитие или просто отдых в виде три в ряд на телефоне.
Если отношения с собой не простроены, то отношения с чем-то внешним (работа или другой человек) будут... как минимум трудно прогнозируемыми, хаотичными и непредсказуемыми.
Консультирую очно и онлайн. Отношения. Зависимости. Травмы Перейти на taplink.cc/radu.psiholog
Психолог, консультирую и помогаю! НИУ ВШЭ и МИП. С радость отвечу на ваши вопросы.  · 21 нояб 2021  · makspsy.tilda.ws
А почему нельзя быть и там и там?(Зачем выбирать? Чтобы что?) Почему, на ваш взгляд, не хватит времени? Как вы это видите? А почему партнёр/муж/жена не семья? А что будет, если вы будете в обоих системаз, а ещё и своими делами заниматься? Думаю, стоит ответить себе честно на эти вопросы, и поразмышлять. А также почему модель взаимоотношений обусловлена слиянием(быть... Читать далее
Задать вопрос, записаться на консультацию - сюда)Перейти на wa.me/79203765173