Я не знаю что выбрать отношения или семью, как можно уделять время и тому, и другому, может всё из-за моего детского восприятия?

ПсихологияОтношенияСемья
Имею экономическое образование, изучаю поведенческую экономику, являюсь спортсменом.  · 20 нояб 2021
И то и то это твои ресурсы. Нельзя переключаться полностью на какой-то один ресурс, т.к. это создает полную неустойчивость самого себя. чем больше у тебя опор. к примеру спорт, вторая работа, хобби какое-либо. тем более ты устойчив. Да можно варьировать процент от ресурса к ресурсу, но полностью на один нельзя переключаться.
Отношения. Зависимости. Травмы.   · 20 нояб 2021
Выбрать отношения с самым главным человеком в своей жизни - с самим собой. И доверять этому выбору. Что он захочет, то и выбирать, спорт, семью, развитие или просто отдых в виде три в ряд на телефоне.
Если отношения с собой не простроены, то отношения с чем-то внешним (работа или другой человек) будут... как минимум трудно прогнозируемыми, хаотичными и непредсказуемыми.