Я нечаянно нажала на товар доставлен. Что будет? Но товар ещё не пришёл

Пандао
Вика Тамончева
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 3 февр 2019

В любом случае с вами должен связаться оператор фирмы и обговорить сроки доставки. Никто вам ничего не привезет без точного уточнения адреса. И если вам этот товар не нужен, то сможете просто попросить отменить доставку. Причина: просто передумали).