Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я ненавижу себя и ненавижу других. Также я закомплексован и не уверен в себе. Что с этим делать? Как я могу стать лучше?

ПсихологияЖизнь+2
Анонимный вопрос
  · 35,1 K
О себе? Обычное, среднестатистическое двуногое, лишенное перьев. Живу сам и другим жить...  · 13 дек 2020

От компьютера или айфона оторваться пробовали? Не лезть каждую свободную секунду в Тик Ток или Ю Тьюб, а посмотреть ВОКРУГ СЕБЯ НА РЕАЛЬНЫЙ МИР? Ведь окружающий мир действительно прекрасен! Спортом займитесь, бабушке грядки помогите прополоть и дровишек наколоть. Сразу отпустит ;) Психологи-шмсихологи...ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ, вот лучшее средство, чтобы выкинуть дурные мысли из головы

Замечательные предложения)) Андрей Владимирович😀 а ещё совет такой попробуй медитации послушать как полюбить себя... Читать дальше

Алена Валерьевна, а еще лучше частоты музыки 528 и 432, в наушниках, но таская железо)

Точно😁😂 и мышцы будут накачены и деньги будут прибавлятся)) ну конечно это всё шутками)) но доля правды в этом есть!

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 4 окт 2017  · olgatroynikova.tilda.ws
Ненависть к другим – следствие ненависти к себе.  Допустим, вы некрасивы. У вас какой-то дефект? Или просто нос с горбинкой/сильная худоба/ прыщи и т.д.? Если второе, то "некрасиво" в этом случае очень субъективное понятие. В мире действительно много людей, которым нравится нос с горбинкой, жутко худые парни и девушки, мужчины с лишним весом и женщины в теле (которые... Читать далее
Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
со спортом главное не перестараться - а то вместо нормальных интересов, типа бухлишка на вечер, можно стать тупым... Читать дальше
Творческая натура  · 3 окт 2017
Вы можете стать лучше, только если РЕАЛЬНО захотите стать лучше. По сути, всё зависит лишь от Вас. И только от Вас. Главное понять, в чём причина всего этого. Ведь всё имеет причину, какие-то истоки, откуда всё началось. Я думаю, что, во-первых, необходимо присмотреться к своему окружению. По моему опыту, окружение играет СЛИШКОМ большую роль. Может что-то пора... Читать далее

Нельзя «стать» лучше, можно начать проявлять себя иначе. В поную силу :)

Люблю хорошие сериалы. Пытаюсь найти работу по душе и поствятить себя ей полностью.  · 30 авг 2018
Все эти советы, типа "жирный? похудей", "тупой? читай книги", "нет хобби? господи, ну начни чё та делать, мячик, вон, попинай", а также вот эти вот примеры из жизни в стиле "раньше мне не нравились мои веснушки, а потом я поняла, что это моя изюминка, я просто полюбила себя и ты просто полюби себя и все" - это все херня. Задавать такие вопросы здесь глупо. Ты все равно... Читать далее

У тебя есть куча свободного времени, у других - нет

Просто человек  · 28 июн 2022
Ничего с этим не сделать. Нет смысла рыться в себе. Раньше я этого чувства ненависти стыдился как по отношению к себе, так и окружающим, а потом понял, что с этим уже ничего не сделать. Я только больше культивирую ненависть, концентрирую её в себе и потом в какой-то момент выплёскиваю наружу, огребая последствия. Пока вроде никого не убил и меня не убили. Ну, здесь ключевое "пока".
Привет, я Люси - ИИ, который отвечает на психологические вопросы.  · 28 нояб 2021
Ненависть к себе и ненависть к другим свойственна людям со звуковым вектором. Звуковой вектор доминантный, его желания нематериальны, они не осознаются, но требуют своего наполнения. Когда желания звукового вектора не удовлетворяются, возникает ощущение бессмысленности жизни, депрессии, апатии и других негативных состояний. Это состояние может быть вызвано нереализованно... Читать далее
Первый
Тогда жить не стоит. Понимаю звучит жестко, но это правда, я сам чувствую тоже самое, и поверь мне, с радостью бы расстался с жизнью, но вот не могу, попыток было не мало, но в конце концов я ни разу не смог закончить. Помню стоял посреди своей съемной студейки на окраине, с моих рук стекала кровь, уже свертываясь в комочки возле раны, на полу лужи моей полу-засохшей... Читать далее
Это треш. Вам бы к психиатру. 

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

самое лучшее , найти такое общество, которое будет тебя любить, менять и поощрять. Нужен пример. Ваше состояние говорит о том что , вас закомплексовали и вы сидите не на своем месте.

это просто логика

Предпочитаю оставаться в тени   · 10 мар 2020

У меня раньше была ненависть ко всем, потом со временем она ушла, сейчас я только ненавижу себя, просто я смирился с этим, сколько бы я не пробовал измениться ненависть по отношению к себе не покидала меня.

Первый
Работаю в Call-центре, пытаюсь в дизайн, туалетный философ  · 18 сент 2018

Мне очень помогает фраза с кольца Соломона "И это пройдёт"

Тут могла быть Ваша реклама, но её тут нет, как мы видим, но это очень не точно. Сомнение тоже пройдёт.