Я ненавижу себя и ненавижу других. Также я закомплексован и не уверен в себе. Что с этим делать? Как я могу стать лучше?

ПсихологияЖизнь+2
Анонимный вопрос
О себе? Обычное, среднестатистическое двуногое, лишенное перьев. Живу сам и другим жить...  · 13 дек 2020

От компьютера или айфона оторваться пробовали? Не лезть каждую свободную секунду в Тик Ток или Ю Тьюб, а посмотреть ВОКРУГ СЕБЯ НА РЕАЛЬНЫЙ МИР? Ведь окружающий мир действительно прекрасен! Спортом займитесь, бабушке грядки помогите прополоть и дровишек наколоть. Сразу отпустит ;) Психологи-шмсихологи...ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ, вот лучшее средство, чтобы выкинуть дурные мысли из головы

Алена Валерьевна, а еще лучше частоты музыки 528 и 432, в наушниках, но таская железо)

Точно😁😂 и мышцы будут накачены и деньги будут прибавлятся)) ну конечно это всё шутками)) но доля правды в этом есть!