Я неосознанно копирую понравившиеся черты и поведение других людей. Хорошо это или плохо?

Психология
Анонимный вопрос
Красота ума и горечь от него  · 23 мая 2020

Я думаю , мы копируем те или иные элементы у людей , к которым испытываем симпатию .

Нам нравятся их поведение , стиль жизни и мы стараемся в чем то быть похожим на них .

Ещё чтобы этот человек стал нам ближе , потому что с ним интересно , поэтому мы его копируем поведения , повадки и т.д.