Я одинокая девушка без денег, мне 24 года, жить негде. Вроде не уродка, молчаливая правда. Как начать жить, если рядом никого?

ЖизньОдиночество
Наталия Польченко
Продажа автомобильных аккумуляторов  · 24 нояб 2020

Напишите мне в личные сообщения. Постараюсь помочь. Напишите немного о себе. Где учились, где работали, какой опыт работы есть. Если есть резюме, тоже пришлите.

дизайн, разработка, музыка, путешествия, бизнес, интернет-магазин  · 13 окт 2021
Привет! Ну как, получилось?
Лучше всего, конечно, ехать в столицу или Питер, но там свои риски. От навыков много зависит, от опыта и целей. Может предложу какую-то работу, если актуально...
Не знаю , мне не помогло )
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 4 окт 2020
Хм… А что в таких ситуациях делают девушки неуродки?! Наверное ищут богатого папика и доият с него деньги! Но если у вас есть мозг, то вы найдёте работу, если негде жить, то попробуйте найти подработку, чтобы накопить хотя бы на общагу, затем следует найти работу, к примеру поломойка на худой конец, а там найдётся парень, который сможет помочь тебе.
Давай пообщаемся!
На данный момент изучаю НЛП  · 4 окт 2020

А что вы подразумеваете под начать жить? И как это связано с тем, что у вас никого нет? Опишите конкретно, в чём именно проблема и чего вы хотите?