Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я одинокая девушка без денег, мне 24 года, жить негде. Вроде не уродка, молчаливая правда. Как начать жить, если рядом никого?

ЖизньОдиночество
Наталия Польченко
  · 46,3 K
Продажа автомобильных аккумуляторов  · 24 нояб 2020

Напишите мне в личные сообщения. Постараюсь помочь. Напишите немного о себе. Где учились, где работали, какой опыт работы есть. Если есть резюме, тоже пришлите.

Первый
дизайн, разработка, музыка, путешествия, бизнес, интернет-магазин  · 13 окт 2021
Привет! Ну как, получилось?
Лучше всего, конечно, ехать в столицу или Питер, но там свои риски. От навыков много зависит, от опыта и целей. Может предложу какую-то работу, если актуально...
Не знаю , мне не помогло )
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 4 окт 2020
Хм… А что в таких ситуациях делают девушки неуродки?! Наверное ищут богатого папика и доият с него деньги! Но если у вас есть мозг, то вы найдёте работу, если негде жить, то попробуйте найти подработку, чтобы накопить хотя бы на общагу, затем следует найти работу, к примеру поломойка на худой конец, а там найдётся парень, который сможет помочь тебе. 
Давай пообщаемся!
На данный момент изучаю НЛП  · 4 окт 2020

А что вы подразумеваете под начать жить? И как это связано с тем, что у вас никого нет? Опишите конкретно, в чём именно проблема и чего вы хотите?

Кино, лидер движения кинотеррорист. Работаю сценарий, режисер, иногда актёр. Киноархив и...  · 28 авг 2022
Найдите друзей и обьединитесь. Из тех кто негде жить. Защищайтесь от жизни. Можно через меня+79309958980 я ищу смелых друзей, зло в стране зашло слишком далеко. Обороняться любой ценой. 5а войне убивают врага, а сытый голодного не поймёт и даже убивает чтоб,, вид не портил сучему обществу(официальная формулировка ментов, винтивших бомжа и всех вокруг(у подозрительных... Читать далее
Попробуй открыть глаза..

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Игра.Нечего рассказывать...Да и ваше любопытство до добра не доведёт.  · 16 янв 2023
Странная вы получается девушка..Хотя ничего странного здесь нет…Нет воли..Нет уважения к самой себе..24 года, как вы пишите? Интересно..Откуда же ты появилось,жалкое создание?..Да и нашла же где просить помощи!!..Здесь ты никогда не увидишь и не получишь того,что- бы тебе хотелось…Добра и понимания..Напишут много…Пожалеют многие…Посочувствуют..Посоветуют..По... Читать далее
Первый
Здраствуйте,Наталья !!! Если вам действительно негде жить и вы действительно порядочная девушка То мы супругой будем рады предложить вам проживание у нас 
Первый
Как это рядом никого? Полно успешных и добрых людей с большущими полупустыми квартирами, у меня такая, рядом соседка, квартира у неё пустая и ещё больше. Следует обратиться к успешному психологу, может быть даже гипнологу, чтобы он показал слабое звено в мышлении и действиях. Это слабе звено надо осмыслить и убрать его, задавая себе и успешным людям вопрос, что мне... Читать далее
Первый
Привет если тебе не где жить можешь пожить у меня, я живу один, адекватный. У меня правдой дом, 2 комнаты, если устраивает пиши вацап или смс 89960026229
Первый

Привет... ищу помощницу по хозяйству... подселю себе в комнату... и живи бесплатно... я собираюсь делать ребенка... много работаю... будешь помогать по дому... если да... то звони 89256630948 люби мою семью и заживем и я мой будущий ребенок и ты

Анастасия здравствуйте, вам еще требуется помощница по хозяйству?