Я ответила на отзывы клиентов из карточки организации на Яндекс Бизнес, но в Яндекс картах мой ответ не отразился?

Яндекс карты
Сайт Почта
Эксперт по управлению репутацией с 2011 года  · 17 авг 2022  · meconnect.ru/alexsav
Здравствуйте!
Возможно, ответ появится спустя время, однако обычно это происходит быстро. Если прошло более несколько часов, можете написать мне в контакты в профиле, я бесплатно проконсультирую Вас по конкретной ситуации.