Я параноик.Мне кажется,что все сволочи,козлы и лицемеры.Мне к психиатру?

Психиатрия
Darla Dimple

Может вы просто себя накручиваете? Многие же так рассуждают и вроде со здоровьем у них все в порядке. Может это просто усталость у вас и не более того

Люблю свободу  · 10 нояб 2017

Рассмешили. Теперь каждый, кто подумает о другом человеке плохо должен бежать к психиатру? Это что -то новенькое. Тогда каждого второго к доктору нужно направить

Если вы уверены, что Вам нужен врач психиатр, тогда стоит его посетить. А вдруг и правда что-то не так. Вот тут можете почитать при каких обстоятельствах (симптомах) к нему записываются  Я у психиатра бываю, только когда нужно по работе медосмотр прохожу.