Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я парень, 17 лет. Есть друзья, вроде выгляжу не отвратительно. За эту юность были только одни отношения с девушкой. До этого отказывали 3 раза, что с мной может быть не так (не хочу быть одиноким)?

ПсихологияОтношения половОдиночество
Анонимный вопрос
  · 5,5 K
Смерть граница непознанного..   · 16 окт 2020

Подержи моё пиво, милок. Я девушка мне 17, отказывали 4 раза, при чем внешность нормальная, многие говорили что красивая, на самом деле 2 раза я просто была не во вкусе с остальными я так особо и не поняла.

кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 9 апр 2021
Ну если предлагать отношения всем подряд, рассчитывая только на "выгляжу не отвратительно, значит, она согласится", то % отказов будет очень велик. Обычно парни предлагают отношения только если девушка дала веские поводы думать, что она будет не против. Т.е. заигрывала с вами, флиртовала, смеялась над вашими шутками, с энтузиазмом вступала в диалог, если видно, что ей... Читать далее
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 нояб 2019  ·
id186672748

У вас всё совершенно среднестатистически - в том, что вы написали. В 17 лет 0-1 отношений с девушками - совершенно нормально. Если у вас есть другие ориентиры, ОК; просто невольно вспомнил анекдот "...вы тоже рассказывайте"))

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
инженер средней руки  · 10 нояб 2019

Всем парням девушки время от времени отказывают. Это нормально и подсчитывать такие случаи не нужно. Одиноким ты будешь, только если сам этого захочешь. Даже отвратительные люди находят себе пару. Но иллюзию, что будешь нравится всем лучше выкинь из головы.