Я парень, 17 лет. Есть друзья, вроде выгляжу не отвратительно. За эту юность были только одни отношения с девушкой. До этого отказывали 3 раза, что с мной может быть не так (не хочу быть одиноким)?

ПсихологияОтношения половОдиночество
Анонимный вопрос
Смерть граница непознанного..   · 16 окт 2020

Подержи моё пиво, милок. Я девушка мне 17, отказывали 4 раза, при чем внешность нормальная, многие говорили что красивая, на самом деле 2 раза я просто была не во вкусе с остальными я так особо и не поняла.