Я парень, мне за двадцать и нет друзей. Отсутствует полностью этот социальный навык. Как обрести?

Просто подойти к понравившимся парню, девушке на улице и сказать: "Давай дружить"?

ПсихологияДружба+4
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Экономический аналитик  · 30 авг 2019

Просто та улице, наверное, не стоит. Шансов, что у Вас окажется с этим человеком что-то общее, невелики. Лучше попробуйте в неких группах по интересам - там Вы точно отыщите своих единомышленников, близких Вам людей, с общими интересами, убеждениями, взглядами на жизнь.