Я парень и природа наградила меня задницей куда больше нормы. Не считается ли это большой проблемой? И нравится ли это женщинам?

Мода и красотаКрасота+2
Радион Ф.

Это не проблема вовсе. У какждого свое строение тела. У кого то нос большой, у кого то уши. Но я ни разу не слышал чтобы девушка увидев парня с чуть большой задницей и говорила фуу. Обычно они завидуют и тихонько перешоптываются только между собой) Поэтому не парьтесь

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 19 дек 2020

Вот ты мне кинул этот вопрос, но он не совсем по адресу - я не спец по задницам, и уж тем более по мужским.

Но думаю в твоих силах исправить ситуацию - есть меньше мучного, набрать мышечную массу, накачаться. Дело не минутное, но если тебе хочется упругую и подтянутую пoпку - придётся постараться.