Я пенсионерка и хочу устроиться на работу. Какую сумму с пенсии снимут при устройстве на работу?

РаботаПенсияПенсионеры
Ирина Абдурахманова
Busy mechanic  · 26 авг 2020

Нисколько не снимут. Насколько мне известно, просто пока вы работаете пенсия не будет индексироваться.

Индексация простыми словами - это увеличение вашей пенсии, зп в зависимости от поднятия цен на продукты.