Я переболел коронавирусом. Есть ли для меня какие-то поблажки? Могу-ли я не носить маску или претендовать на что-либо ещё в России?

МедицинаТерапия
Математик
Закончила МПГУ Ленина, работаю не по специальности. Люблю вышивать бисером, но сейчас нет...  · 21 мая 2021

Поблажек нет. Просто в течении полугода вам не стоит делать прививку. Претендовать а что-то либо вообще пустая трата времени, глупо. Так что терпите, сидите нашу пандемию

(кстати пандемии были в каждом веке они повторяются раз в 100 лет)