Я первокурсник и влюбился в своего тьютора, что делать?

ПсихологияЧувстваЭмоции
Анонимный вопрос
Контент-дракон, злой редактор. Клинический психолог.  · 16 сент 2021  · mel.fm/blog/elena-kuleshova
В подобных случаях я наслаждалась моментом бурных эмоций, писала стихи, старалась учиться как можно лучше, чтобы заслужить одобрение и понимала, как прекрасна жизнь. Важный вопрос, который не стоит задавать, если вы боитесь всё испортить: что вы хотите от своего тьютора, что вы можете ему/ей дать, какое у вас может быть будущее? Ответив на него, вы сами определите линию своего дальнейшего поведения, здесь не помогут ничьи советы, только ваш логичный и рациональный подход к ситуации.