Я пью пиво в запаркованной машине во дворе, подходит ДПС. Какие последствия?

Важно ли:
- заведён ли двигатель;
- на каком я сиденье;
- есть ли документы?
ЮриспруденцияАлкогольАвто
Sergey Pavlenko
Юрист:Осуществляю юридическую помощь физическим и юридическим лицам.  · 21 июн 2021

Лучше вообще в машине не пить, чтобы у сотрудников ГАИ или ППС не было возможности вам что-то предъявить. Тогда и проблем никаких не возникнет. Ну или хотя бы озаботьтесь покупкой регистратора, чтобы у вас были прямые доказательства вашей невиновности.

С уважением.

Лучше в нетрезвом состоянии к автомобилю неподходить