Я пью вместо еды только чай и ничего кроме него. Это нормально?

МедицинаЧайАнорексия
martin grey

Это не нормально.Вы так долго не протяните.Организму нужны все питательные вещества многих которых в чае быть не может.Если не употреблять твердой пищи кищечник и желудок дадут сбой

Директор чайной компании "Samovartime"  · 16 мар 2021

Нет абсолютно ничего нормального в том, чтобы заменять еду - напитком. Для существования и выполнения каких-либо действий, нашему организму нужна энергия, а откуда ваш будет её брать, если она у вас полностью отсутствует?

#Борода - бар крафтового пива.  · 25 нояб 2020  · boroda.bar

Это абсолютно нормально. Без любой жидкости организм может только шесть-семь-восемь дней протянуть, как повезёт, а без нормальной еды - и все сорок!