Я плиточник, ищу работу в Европе. Все хотят с меня взять денег под разными предлогами. Есть те, кто уехал и работает на стройках реально?

РаботаОбмен опытомИммиграция
Андрей
Ремонт бытовой техники  · 11 дек 2020

Учите язык страны куда планируете поехать.Иначе готовьтесь к вечному разводу и обману.Только Киев объясниться вы найдете и работу и не будете всеми обмануты.

Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 8 дек 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Та же история, только я инженер.

Не ведитесь на разводы: с безработных вообще не должны деньги брать, потому что у них их нет.

Пока гастарбайтерствую в Москве.

)