Я подала заявление и 29 мая заявление приняли, стоит зелёный флажок. Почему поступления денежных средств до сих пор нет?

Пособия
Валентина Аскерова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Юрист в сфере государственных, коммерческих и регламентированных торгов (44-ФЗ, 223-ФЗ)....  · 8 июн 2020

Выплаты начинаются с 01 июня 2020 года. Вам нужно просто подождать, учитывая массовость поданных заявлений на выплату пособий. Возможно в скором времени вы получите деньги