Если подключил к телефону клавиатуру и мышь,и я захожу в майнкрафт и мне высвечиваются подсказки контролера?

Захожу в мир и открываю инвентарь хочу взять предметы,и откуда ни возьмись появляется управление контролера и подсказки и не могу взять предметы они то раздвояются то в середину экрана ставятся.Ищу решение очень долго надеюсь поможет кто-то.
ВидеоигрыМайнкрафтMinecraft
Данил Мишин
Саппорт Xenforo, SprintHost, Pawno, Путь к эксперту. 87/100 (кандидат)  · 11 мая 2023
Доброго дня, надеюсь вопрос актуален!
для игры с клавиатурой и мышки, необходима версия от 1.17 и выше, ниже работать не будет.
поэтому рекомендую вам, удалить вашу версию и скачать более высокую.