Я получаю алименты 25% от зарплаты бывшего мужа, а вторая жена 16% и бывший муж подал на уменьшение алиментов. Как отстоять свои 25%?

Юридические вопросыАлиментыРасчет алиментов
Lena Koscheleva
решение семейных споров, раздел имущества, алименты , дети ,получение наследства, защита...  · 14 янв 2021  · юрист-сургут.рф

По данному вопросу в 2015 высказался верховный суд. По мнению суда рождение следующего ребенка не может служить основанием для ухудшения условий жизни ранее родившегося. Скорее всего ваш бывший муж просто хочет меньше платить вам , но если вы в суде докажете что ничего необыкновенного в жизни вашего бывшего не случилось , то суд может отказать в удовлетворении иска.