Я поставил гугл аккаунт в блокмен го на другой телефон но как теперь с этого устройства отвязать Гугл аккаунт?

Евгений Боровой Дмитриевич
Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов Радиомеханик радиоэлектронной аппаратуры...  · 17 февр 2023
1). Просто сменить пароль в этом аккаунте, на всех остальных устройствах автоматически затребуют подтверждение пароля.
2). Если аккаунт привязан к номеру телефона, то через учетную запись отвязать номер телефона повторить 1 пункт.
3). Ну а если нет доступа к номеру телефона и вы точно знаете что аккаунтом никто не пользуется, так же отвязать через долгую процедуру с проверкой гугл номер от аккаунта и повторить 1 пункт.