Я потерял медсправку для водительского удостоверения, при этом все экзамены сдал. Мне придется делать новую справку и заново пересдавать?

ДокументыВодительские праваМедкомиссия
Птичка Синичка
Подготовка водителей категорий А,В, трактористов-машинистов всех категорий, квадроцикла...  · 27 окт 2020  · profi113.ru
Omich

Нет, если Вы подавали документы на сдачу экзаменов в ГИБДД после окончания автошколы и сдали все три этапа экзаменов (теория, площадка, город), то при получении водительского удостоверения Вам необходимо предоставить только паспорт личности. Все данные уже внесены по мед.справке, свидетельству об окончании автошколы, оплате госпошлины.

Автошкола Перекрёсток создана командой профессионалов, которые занимаются подготовкой...  · 14 июл 2021  · автошколы-спб.рф

Добрый день!

Попробуйте уточнить, нет ли данной справки в подразделении ГИБДД вместе с вашим личным делом, обычно её прикрепляют к экзаменационным листам.

Если нет или ваше личное дело с экзаменационными листами у вас на руках, значит необходимо пройти заново медицинское заключение(справку) и просто получить ВУ. Сдавать заново экзамены не надо.

Согласен при получении водительского удостоверения необходимо предъявить заключение медкомиссии.

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · 27 окт 2020  · greenwave.spb.ru
Артур С.

Да вам придётся сделать новую мед.справку, а вот экзамены пересдавать не нужно для получения вод.удостовкрения вы предоставите все документы которые у вас на руках и новую мед.справку и получите вод.удостоверение ничего страшного бывает мед.справка заканчивается на следующий день после сдачи экзаменов.

Если экзамены сданы и права получены, то ничего делать не надо. Эта справка то по факту и нужна, чтобы получить права и через 10 лет делаете новую, чтобы поменять)