Я познакомился в интернете с девушкой,она старше меня на 2 года,она живёт в другом городе,растояние 1414 км,он хочет переехать в мой город

Что делать?расскажите?

Отношения
Bolsivic
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится знаниями и...  · 18 нояб 2019

Возможно она хочет переехать в Ваш город по причинам, не связанным с вашими отношениями. Поговорите с ней о причинах ее переезда, если причиной являются ваши отношения, то подумайте нужны ли вам ваши отношения, серьезны ли они. Если нет, то лучше сказать ей об этом честно.

Спасибо,мы расстались