Я предлагаю создать отдельную разновидность экспертов - читателей книг Владимира Мегре "Звенящие кедры России". Как решить этот вопрос?

Есть смысл выделить специализирующихся в этой теме людей в отдельную категорию экспертов на ЯндексКью. Разумеется не всех подряд читателей, а читателей экспертного уровня. Это эффективно развивающееся движение инициативных людей, объём оперируемой в этом движении информации огромен и постоянно увеличивается. Существует политическая партия этого движения - "Родная партия" - которая не пользуется никакой популярностью даже в самом движении, но факт, что движение зарегистрировано и на политическом уровне. Движение пользуется поддержкой Президента России Владимира Путина, так как именно в соответствии с основной идеей движения была создана государственная программа "Дальневосточный гектар". Смысл движения сводится к возвращению людей к природному образу жизни на своей родовой земле. Для этого люди берут в свою собственность по гектару земли и устраивают на нём своё родовое поместье. Интересы движения распределяются в двух основных областях: общественная жизнь и природа родной земли. Есть официальный сайт движения anastasia.ru и множество отдельных сайтов и страничек рядовых читателей книг Владимира Мегре. Движение исходит из идей единства всего человечества и патриотизма каждого отдельного человека. Основные ценности движения это родина, родная земля, природа, семья и вечная любовь, Бог. Местом возникновения движения является наша родная страна - Россия. Язык произведений Владимира Мегре - русский. Эти книги переведены и продолжают переводиться на многие другие языки, движение становится глобальным. В контексте этих фактов создание разновидности эксперта в вопросах этого движения на Яндекс Кью представляется своевременным и перспективным.

Вспомните о своей родовой земле - она ждёт вас.

КнигиЭксперты
Мирошниченко Андрей
Осмысление реальности с помощью методологии Сила вещей Канал на Яндекс Дзен: https://zen.y...  · 16 нояб 2020

Переформулируйте свой вопрос, пожалуйста. Правильно поставленный вопрос: системный подход в развитие сельских поселений на примере "Дальневосточного гектара". Дело в том, что там много проблем:

  1. Коррупция;
  2. Халатность и безответственность местных властей;
  3. Неразвитость инфраструктуры поселений;
  4. Отсутствие системы закупок продуктов жителей таких поселений;
  5. Неразвитость строительного сектора - простота заказа, монтажа и доставки домов;
  6. Вопросы финансирования переезда и строительства, "подъёмная деньга".

Ну, допустим, могу решить эти вопросы в комплексе - проблем нет, но вы уверены, что есть силы, которые заставят всяких "клопов на местах" это выполнять, а они ведь саботировать будут?

Что мудрость есть? Печаль иль зла -

Крупицы, брошенные зря?

Невзгоды, боль или заря,

Светившая погоды для?

А, может опыт, впечатлений высь?

Бурлящих гневно в поднебись?

Или скоромных праздненств, благ,

Тогда, когда душа изнемогла?

И, заболела, а после, вроде, околела.

Нам эти души оживить? Возможно ли?

Да, в принципе, всё просто -

Берёшь идею, наполняешь смыслом,

Команду всю рядишь, ну, хоть в роялистов,

А, после ставишь под пистон того, кто лицемерью обуён.

И, обуённые тогда помчатся все вершить дела!

ЧернаяВдова.jpg