Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я презираю российскую власть, считаю Россию загнивающей страной без будущего. Как называются мои политические взгляды?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
  · 162,4 K

Это называется не "взгляды", под ними обычно конструктивные предложения по изменению подразумевают. Для вашей ситуации более корректен термин "нытье обычное маргинальное".

Из плюсов: можно ныть везде и по поводу всего - безграничное поле для размазывания слюней.

Из минусов: без изменения система координат - выхода в конце туннеля нет, проверяется легко, переезжаете в другую власть, и там оказывается тоже все "не так". Но как правило, представители хомо нытикуса не способны на такой элементарный тест, потому что это же кто то должен под ручку взять, отвезти, расселить, напоить, накормить, остается только печальная участь.

25000 закрых предприятий- это факт. А что русских не уважают в Европе- это нытье.

Научный сотрудник РАН. Последователь релятивно-иерархического принципа Гладышева - Зуева...  · 27 сент 2021
Юрий Чайкин подтверждает
17 часов назад
Страны, находящиеся в колониальном статусе современной России считал странами "загнивающего периферийного капитализма" ещё 105 лет назад тоже и В. Ленин. Поэтому по взглядам Вы - последователь ленинской теории империализма,
Ждём от вас революций - вперед на мины!!!
Научный сотрудник РАН. Последователь релятивно-иерархического принципа Гладышева - Зуева...  · 26 сент 2021
Страны, находящиеся в колониальном статусе современной России, считал странами "загнивающего периферийного капитализма" ещё 120 лет назад тоже и В. Ленин. Поэтому по взглядам Вы - последователь ленинской теории империализма.
Я не вижу здесь политики....Это просто ненависть не удачника к окружающему миру.
Мне кажется много знаю и умею, поэтому не боюсь иногда показаться некомпетентным.   · 1 окт 2021  · informbyuro.com
Будем исходить из того что большинство россиян, Ваше мнение и взгляды не разделяют или как максимум их не высказывают. Поскольку вопрос анонимный, это подтверждает точку зрения, что Вы опасаетесь осуждения или порицания как минимум. Можно предложить много эпитетов, которые выходят за рамки политкорректности. Самые мягкие например: - Диссидент - также инакомы́слящий —... Читать далее
Много знаю, поэтому не боюсь высказывать свое мнение.Перейти на informbyuro.com
1 эксперт не согласен
Аноним выразил сво отношение к российской республиканской власти, т. е. к правящей партии, а не к обществу, с... Читать дальше
Бродячий наставник общества  · 29 мая 2020
Идиотизмом, оторванным от реальности) Политические взгляды - это не отрицание происходящего, а убеждение в правильности каких-то решений. Кто считает, что правильно проводить выборы - демократ, кто считает, что нужен единовластный наследственный царь - монархист, и так далее. Говорить "власть неправильная", без внятного уточнения, почему она неправильная, что нужно... Читать далее
Говорю " власть лелеет олигархов и держит в черном теле остальных" .Это можете опровергнуть? Вполне конкретное... Читать дальше
Геология, история, философия  · 14 авг 2020

Никак. Их нет. Всякие политические взгляды должны иметь созидательную компоненту. Политика - борьба за обретение, удержание и сохранение власти. Вот, досталась Вам власть. Что будете делать? Когда ответите, будет более ясно, какие у вас политические взгляды.

Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс Клементьева с 1990. И дистанционно.   · 27 авг 2020  · vk.link/klement21

У вас нет абсолютно никаких ПОЛИТИЧЕСКИХ взглядов. Политика должна что-то предлагать. У вас одно отрицание существующего порядка, без реальных предложений

Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в интернете.  · 26 сент 2021
Презрение к власти и собственной стране это не про политику. Это в раздел "Психология". Там есть практикующие врачи. Они могут помочь. Но описания только одного симптома для постановки точного диагноза недостаточно.
"Механик" с детства, интересно "КАК", "ПОЧЕМУ", "ЗАЧЕМ" и "КОМУ ВЫГОДНО".  · 27 сент 2021
Такие взгляды называются инфантильным снобизмом. Власть выбирается или поддерживается или Терпится во имя чего-то народом, в т.ч, Вами, если Вы не делаете что-то, исправляющее действия этой власти. Презирая власть БЕЗ корректирующих действий, Вы презираете себя и выставляете себя тем, что переводится "Мир, дверь, мяч".
естествознание  · 1 дек 2021
В настоящее время многие презирают российскую власть. В этом нет ничего необычного. В разный момент времени все страны загнивают в той или иной степени, а потом возрождаются. Это закон природы и здесь нет ничего необычного. Без этого невозможно существование и нет развития. Как раз загнивание это отправная точка к последующим изменениям. Ваши политические взгляды я бы... Читать далее
Голубев Николай, в настоящее время пенсионер. Увлекаюсь психологией, педагогикой...  · 20 июл 2020
Я с вами почти согласен, но есть два нюанса. Во-первых не только Россия, а весь мир. Во-вторых не загнивающий, а сгнивший до основания, в результате так называемого "прогресса" и уже не подлежащий востановлению. Остановить прогресс следовало лет 50 назад, что пытались сделать некоторые трезвые головы, но в виду своей малочисленности, потерпели фиаско. Презрения... Читать далее