Я презираю российскую власть, считаю Россию загнивающей страной без будущего. Как называются мои политические взгляды?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос

Это называется не "взгляды", под ними обычно конструктивные предложения по изменению подразумевают. Для вашей ситуации более корректен термин "нытье обычное маргинальное".

Из плюсов: можно ныть везде и по поводу всего - безграничное поле для размазывания слюней.

Из минусов: без изменения система координат - выхода в конце туннеля нет, проверяется легко, переезжаете в другую власть, и там оказывается тоже все "не так". Но как правило, представители хомо нытикуса не способны на такой элементарный тест, потому что это же кто то должен под ручку взять, отвезти, расселить, напоить, накормить, остается только печальная участь.

25000 закрых предприятий- это факт. А что русских не уважают в Европе- это нытье.

Научный сотрудник РАН. Последователь релятивно-иерархического принципа Гладышева - Зуева...  · 27 сент 2021
Юрий Чайкин подтверждает
17 часов назад
Страны, находящиеся в колониальном статусе современной России считал странами "загнивающего периферийного капитализма" ещё 105 лет назад тоже и В. Ленин. Поэтому по взглядам Вы - последователь ленинской теории империализма,
Ждём от вас революций - вперед на мины!!!
Научный сотрудник РАН. Последователь релятивно-иерархического принципа Гладышева - Зуева...  · 26 сент 2021
Страны, находящиеся в колониальном статусе современной России, считал странами "загнивающего периферийного капитализма" ещё 120 лет назад тоже и В. Ленин. Поэтому по взглядам Вы - последователь ленинской теории империализма.
Я не вижу здесь политики....Это просто ненависть не удачника к окружающему миру.